Про Basic
Сертифiкати
Введiть ID сертифiката:

Авторизацiя
E-Mail:

Пароль:

    Реєстрацiя :: Згадати пароль

ВIДГУКИ ПРО НАВЧАННЯ

У цьому розділі ми збираємо наші найдорожчі скарби – це відгуки наших слухачів, які вони залишають наприкінці навчання у анкетах, facebook, youtube каналі НЦ Бейсік
Дякуємо вам за теплі слова!
Ми дуже раді, що змогли залишити приємні відчуття у ваших серцях та стати частиною вашого успіху у роботі!


   " Доброго дня!  Мені дуже сподобався курс. Жалію, що не пройшла його раніше в Україні. Зараз я за кордоном, поки на практиці нові знання не використовую, але поліпшила своє резюме. У зв'язку з цим радію, що буду мати записи курсу, щоб у потрібний момент все повторити. Пояснення викладача Ольги були настільки зрозумілими, що, як то кажуть, "пережували та в рот поклали". ))))) Прикладів було достатньо, дуже сподобалася тема з формулами, про різні варіанти написання однієї й тієї ж формули. Сподобалося детальне пояснення кожного незрозумілого моменту. Онлайн навчання зручне та швидке, не витрачаєш час та ресурси на дорогу, і можна навчатись із-за кордону. Звичайно, я буду рекомендувати ваш курс, бо він був дуже зрозумілим, цікавим, корисним, доступним по ціні та проводився в зручний час.  Дякую за все. :)  "

Tiushka Viktoriia
Формат- онлайн
Викладач Хоменко Ольга
Курс MS Excel
06.07.2023
   " Дякую Вам за оцінку моїх домашніх завдань! Зі свого боку, хочу Вам подякувати за курс та нові знання! Звичайно, певний досвід у роботі з PowerPoint був раніше, але Ви розказали та показали дуже багато нових можливостей, які я не те, що не використовував, але навіть не здогадувався, що вони існують та суттєво спрощують роботу з презентаціями! Дуже Вам дякую, було корисно та цікаво! "

Сапіжинський Андрій Віталійович
Формат- онлайн
Викладач Хоменко Ольга
Курс Створення “живих” бізнес-презентацій
15.06.2023
   " Мені курс дуже сподобався. Прекрасний викладач, багато прикладів, зручний час для навчання, зручно поєднувати з роботою. Було складно, бо геть не знайома ні з якими мовами програмування (в моєму випадку навчання займало майже весь вільний час), але велика кількість різних прикладів, теоретичного матеріалу дуже допомагають. Отримувала відповіді на всі свої питання, допомогу, якщо заходила в глухий кут)). Дуже вдячна за отримані знання та матеріали! Дякую!"

Воронова Анна Владиславівна
Формат- онлайн
Викладач Чайка Руслана
Курс Програмування та конфігурування на платформі BAF. Рівень 1
29.04.2023

   " Дуже вдячна за цікаво викладений матеріал Ірині Рибалці . Заняття проходили на одному диханні, насичено і максимально корисно! По закінченню курсу почалася війна і я виїхала до Чехії, де незнаючи мови мені вдалося самостійно знайти роботу за своєю спеціальністю. Велика частина роботи стосувалася саме Excel, який також був чеською мовою. Але завдяки тому, що я знала можливості програми я з легкістю знайшла всі необхідні функції і отримала надзвичайно високий рівень визнання на роботі. Я з неймовірною швидкістю змогла робити те, на що тамтешні люди витрачають дуже багато сил і часу. Не скажу, що я до курсу взагалі була нульова, але дізналась дійсно багато нового і цікавого. Дуже рекомендую! "

Інна Єжелєва
Формат- онлайн
Викладач Рибалка Ірина
Курс MS Excel
12.01.2023   "Благодарна нашему преподавателю Руслане Чайке. Очень грамотная, эрудированная! Руслана квалифицированно преподносит материал, делится своим большим опытом внедрения программ. Очень оперативно отвечает на заданные вопросы, дополнительно объясняет непонятый материал. Спасибо за предоставленные конспекты лекций и видеоматериал. "

Майліс Неля Дмитрівна
Формат- онлайн
Викладач Чайка Руслана
Курс Програмування та конфігурування на платформі BAF. Рівень 1
17.02.2022
   "Курс был непростой, очень много информации, не сразу все было понятно, но благодаря тщательным разъяснениям лекционного материала и помощи преподавателя при возникновение любых вопросов - к окончанию курса есть чёткое ощущение того, что всё разложилось по полочкам и очень много информации отложилось в голове, за это большое спасибо!"

Потапенко Юрій Олександрович
Формат- онлайн
Викладач Чайка Руслана
Курс Програмування та конфігурування на платформі BAF. Рівень 1
17.02.2022
   " Спасибо Вам огромное за подачу материала. Вот бы в школе так обучали, все бы отличниками были! Вы умничка! Вас интересно слушать! "

Кузьменко Олена Степанівна
Формат- онлайн
Тренер Рыбалка Ирина
Курсы MS Excel
04.06.2021
   " Добрый день! Я вообще не работаю в PowerPoint, никак не соприкасаюсь с ним на работе. Но с Олиной подачей материала это жутко интересно! "

Шеремет Яна
Формат- онлайн
Тренер Хоменко Оля
Курсы MS PowerPoint. Создание живых бизнес-презентаций
15.05.2021
   "Огромное спасибо за знания! Получила море удовольствия, новый взгляд на уже имеющиеся навыки и открыла для себя новые возможности."

Тарнавская Лидия
Формат- онлайн
Тренер Рыбалка Ирина
Курсы MS Excel
23.03.2021
   "Дякую за додаткову домашку, дуже цікаво!! Забуваю навіть про сон! Я просто в захваті як проходили наші заняття і який пласт та об'єм знань Ви нам дали, якою інформацією поділилися!! Це просто неперевершено!! Ваші заняття затягують, я ніколи з такою насолодою не вчилася!!" "

Надежда Терешкова
Формат- онлайн
Тренер Хоменко Оля
Курсы MS PowerPoint
27.12.2020
08/11/2019

   "Настоящим письмом выражаем благодарность Хоменко Ольге Петровне, преподавателю Учебного центра «Бейсик», проводившей тренинг «MS Excel» для сотрудников компании «Атлас Украина» в октябре 2019 года.
Тренинг проводился для группы из 7 человек в режиме интенсива (2 дня по 8 часов). Участники обучения отметили, что материал очень объемлен и не всегда легок для восприятия, но преподавателю удалось донести его до слушателей легко и просто. Информация была предоставлена последовательно , с наглядными примерами. Обучение проходило в приятной и дружественной атмосфере, каждый имел возможность задавать уточняющие вопросы.
Технически все было продумано до мелочей. Ольга Петровна – профессионал своего дела!
Сотрудники нашей компании остались довольны как процессом обучения , так и его результатами!
От имени компании выражаем благодарность Учебному центру «Бейсик» и преподавателю Ольге Петровне в частности. Желаем процветания и новых интересных программ!"

Компания «Атлас Украина»
Формат- 2 дня по 8 часов на территории Заказчика, г. Одесса
Тренер Хоменко Ольга
Курсы MS Excel
07.10.2019
   "Невероятно насыщенные лекции. Очень много примеров как теоретических так и из "жизни", лектор обладает невероятным (можно сказать МОНСТРОИДАЛЬНЫМ знанием не только теории но и практики) как платформы, так и встроенного языка, свободно ориентируется в нюансах и типовых ошибках которые делают пользователи бухгалтерии, студенты и программисты которые работают (или только начинают) с 1с. Я (если честно) первое время находился в глубоком шоке от осознания факта, что лектор очень с любовью объясняет самые мелкие значимые моменты на которые надо обратить внимание. Всегда полноценно оказывает помощь и очень скрупулёзно разбирает вопросы которые задают учащиеся на лекции. Но есть и обратная сторона медали: филонить или "тупо протянуть" не получиться, материала настолько много, что приходиться по нескольку раз самостоятельно прослушивать пример, делать его как на компьютере, так и записывать части решений на бумаге что бы "вкурить" и/или понять тонкости функционирования создаваемого приложения, т.к. многие ошибки очень трудно отловить. Многое не понятно как на уровне логики так и на уровне "Я сделал бы вот так". Может трудно объясняю, но приходиться по нескольку раз думать над реализацией одного и того же места в программе, тк всегда хочется найти самое простое и элегантное решение, но оно не всегда видится с первого раза. Если Вам действительно нужно ПРОГРАММИРОВАТЬ под 1С можете ни чего другого не искать, это ТУПО лучшие курсы которые можно найти в Интернете (при условии того, ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО БУДЕТЕ ПАХАТЬ И ВКАЛЫВАТЬ), лодырям и "слушателям" просто интересующимся будет не интересно. Если Вам дальше прийдется работать с 1С, то тогда, Вам только СЮДА (Хотя ещё раз подчеркну будет очень трудно, особенно если будете хотеть изучить материал ДО ДЕТАЛЕЙ ещё раз подчеркну его очень много и он реально обширен). "

Лаврентьев Вячеслав. Программирование в 1С. Формат- онлайн. Тренер Чайка Руслана
Курсы Программирование в 1С
13.05.2019
   "Курс «Программирование на платформе 1с 8.3, Уровень 1» превзошел мои ожидания -супер! Он очень насыщенный и данные знания еще нужно пару месяцев усваивать ))) Руслана доступно и внятно доносила информацию, всегда отвечала на вопросы, «воду не лила». Все что я узнала на курсе – мне понадобится в моей работе . Я уже начала делать на предприятии небольшие отчеты , которые помогают вытащить из базы необходимую информацию, стала разбираться в коде – почему вылезают ошибки на практике у клиентов и т.д. Я планирую обучение по программе уровень 2 с осени этого года ( и только у Русланы!!!) Как раз за эти 3-4 месяца постараюсь еще раз пересмотреть курс и поделать практические задания, чтобы более подготовленной прийти на второй уровень обучения."

Киреева Елена. Программирование в 1С. Формат- онлайн. Тренер Чайка Руслана
Курсы Программирование в 1С
24.04.2019
   "Прекрасные курсы для получения новой профессии, повышения квалификации или каких-либо других целей. Отличные, очень внимательные педагоги, дающие большие объемы информации в очень доступной форме. Я много пересмотрела курсов перед тем, как определиться и с уверенностью могу сказать, что это лучшие курсы в своей нише. Когда решу продолжить обучение, определенно пойду только в Basic. Спасибо за новые знания!"

Данчук Юлія Іванівна. Формат- онлайн. Тренер Хоменко Ольга
Курсы MS Powerpoint. Создание живых бизнес-презентаций
25.03.2019
   "Щиро дякую за професійне викладання курсу, детальні роз'яснення усіх моментів, високий рівень викладача"

Верцімаха Наталія Олегівна . Формат обучения - на территории Заказчика. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
20.12.2018
   " Дуже вдячні за пройдений курс, змістовний, раціонально спланований план навчання, дуже приємний викладач."

Ахіджанова Каріна Багратівна. Формат обучения- на территории заказчика. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
20.12.2018
   " Очень понравилась программа курса и методика. Группа была небольшая и практически все с одинаковым изначальным уровнем знаний, что было очень комфортно для общего обучения.Особенная благодарность преподавателю Ольге Хоменко за акцент на возможности практического применения полученных знаний и манеру подачи информации."

Кучер Таміла Святославівна. Формат обучения - онлайн. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
10.12.2018
   " Очень довольна пройденным курсом. Преподаватель Ольга Хоменко умеет преподнести материал ясно, чётко и по теме. Я очень рада, что попала именно к этому преподавателю."

Багатюк Олександра Сергіївна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы MS Powerpoint. Создание живых бизнес-презентаций
04.12.2018
   " Спасибо большое за тренинг! Общий отзыв от сотрудников позитивный: всем было очень полезно и интересно! Готовы обратиться к вашей компании в следующем году по поводу тренинга MS Excel и MS PowerPoint"

Чегринцева Ирина, юридическая фирма «Evris». Тренер Хоменко Ольга
Формат: на территории Заказчика
Курсы Курсы Microsoft Word – Расширенные возможности
28.11.2018
   " Обучение нам очень понравилось! Хороший преподаватель, структурированная и написанная понятным языком методичка. Также нам понравилось наполнение курса. Планируем в следующем году снова с Вами сотрудничать, если нам будет преподавать Ольга. ."

Чернишевська Тетяна, Група компаній «Агропросперіс» .
Тренер Хоменко Ольга.
Формат: на территории Заказчика
Курсы: Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
Курсы MS Excel - Расширенные возможности. Уровень 2.
24.11.2018
   " Благодарна преподователю Хоменко Ольге за доступное , понятное, увлекательное объяснение материала. Спасибо. Мне очень понравилось. Надеюсь, ещё увидимся на повышении моих знаний."

Куян Людмила Василивна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
08.11.2018
   " Спасибо всей команде, особенно Хоменко Ольге - замечательному педагогу."

Соколова Юлія Сергіївна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы MS Excel 2010/2013 - Расширенные возможности. Уровень 2.
22.10.2018
   " Хочется сказать спасибо преподавателю за отлично изложенный курс, за ответы на интересуемые вопросы и за примеры маленьких хитростей для облегчения работы в Exel. Курс закончился на самом интересном, так что буду продолжать учиться."

Кураксіна Яна Євгеніївна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
17.10.2018   " Добрый день! Спасибо большое компании за хорошего тренера. Программа курса была максимально наполненной."

Панько Юлия Константиновна
Формат- онлайн
Тренер Загуменнова Оля
Курсы MS Microsoft Project
04.10.2018
   " Преподаватель доступно объясняет материал. Понравилось, что проверяет материал и делает исправления либо рекомендации по возможности реализации данного задания иным способом."

Кохан Віта Володимирівна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
18.09.2018   "Хочу выразить благодарность сотрудникам УЦ Бейсик за отлично проведенный курс. Большое спасибо нашему преподавателю Ольге Хоменко за высокий профессионализм, за знания, за обучение, которое проходило легко и интересно. Желаю процветания ,развития вашему центру.Еще раз спасибо большое! Вы дали мне знания и умение работать дальше."

Проскуріна Юлія Григорівна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
17.09.2018
   " Классный преподаватель - просто и доступно о простом и сложном. Советую всем, кто хочет ближе познакомиться с Екселем, пройти обучение в УЦ Бейсик с преподавателем Хоменко Ольга."

Шматько Олена Вячеславівна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
03.09.2018
   "Спасибо большое моему преподавателю онлайн-курса "Excel.Уровень Эксперт" Хоменко Оле! Человек и педагог от Бога! Все четко и понятно может донести до каждого! ."

Яланжі Ауріка Петрівна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
27.08.2018
   «Дякую вчителю Хоменко Ользі за чудові та на доступній мові уроки.»

Лагода Тетяна Анатоліївна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
18.08.2017
   «Обучением остался доволен,в перспективе хочу расширить свои знания в области web программирования. Преподаватель хороший специалист в своей сфере, внимательная к аудитории. Вообще я искал курсы по программированию различных микроконтроллеров(avr,pic,stm32) для автоматизированных систем т.к сам пишу несложные программы на bascomavr , но таковых не нашел, видимо они есть только в вузах. По этому остановился на web-разработке. Если такие курсы у Вас появятся будет очень неплохо т.к. много самоучек вроде меня, которые занимаются микроконтроллерной техникой. Благодарен за обучение.»

Бутримов Валентин Викторович. Формат- Онлайн. Тренер Цыба Оксана
Курсы HTML 5 и CSS 3
07.08.2018
   «Все очень ппрофессионально, от работы менеджеров и до работы преподавателей. Хорошо построен процесс самого обучения. Сложные темы разбираются на доступном языке. Невзирая на редкие проблемы со связью недостатков в процесе обучения не заметил. Единственным минусом считаю отсутствие записи уроков. Было бы очень не плохо по окончании курса сохранить на память курс прослушаных лекций.»

Кирмач Данило Олександрович. Тренер Цыба Оксана
Курсы Современная разработка на JavaScript
18.06.2018
   «Впечатления самые позитивные, что-то раньше применялось интуитивно, теперь сложилось в голове, было много новой информации – буду применять в работе. Много жизненных примеров, хорошо структурирован, наглядно, эмоционально. Позитивный тренер, с юмором. Отличная организация тренинга. Замечательно, интересно, полезно-Я довольна, все прошло на высоком уровне.»

Чигрик Наталія Володимирівна. Тренер Рыбалка Ирина
Курсы MS Excel - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1.
29.05.2018
   «Спасибо за возможность обучаться онлайн, это очень экономит время, но совсем не сказывается на качестве обучения. Также отдельная благодарность преподавателю Ольге Хоменко за профессионализм, доступность и простоту изложения информации, а также готовность и желание всегда помочь и ответить на возникающие вопросы. »

Пронякіна Ірина Олексіївна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Microsoft Outlook – Эффективное планирование деятельности. Электронная почта
27.04.2018
   «Дуже сподобався навчальний підхід Ірини Рибалко. Абсолютно чітко, зрозуміло, логічно, системно та зважено. Дякую! »

Матвєєва Євгенія Володимирівна. Тренер Рыбалка Ирина
Курсы MS Excel - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1.
12.04.2018
   «В УЦ "Бейсик" я прошла обучение на 2-х курсах: программирование в 1С: Предприятие 8.2 - 8.3 Уровень 1 и Уровень 2. Самое главное это, конечно, преподаватель! Курс программирования в 1С ведет Руслана Чайка. Это замечательный преподаватель! Объем ее знаний, способность на ходу решить задачу, которая не была запланирована, способность и желание объяснить так, чтобы все поняли, дружелюбие и готовность помочь поражают! Очень хорошая программа, что тоже заслуга преподавателя.
Я училась на on-line курсах. Преимущество таких курсов для меня уже очевидно. Помимо приобретенных знаний, у вас остаются видео лекций, которые помогут, если нужно, "освежить" информацию, видео по выполнению домашних заданий, текст лекций. Во время обучения можно задавать вопросы преподавателю как во время лекций, так и между лекциями и гарантированно получать на них ответы до полного понимания.
Решение организационных вопросов в УЦ "Бейсик" тоже на высоте. Вся необходимая информация предоставлялась вовремя и в полном объеме.
Если мне понадобится пройти обучение еще на каких-то курсах, то поиски курсов я точно начну с УЦ "Бейсик". И, конечно, смогу рекомендовать курсы без всяких опасений.
Спасибо всем! И отдельное спасибо Руслане!»

Стародубцева Тетяна Іванівна. Тренер Чайка Руслана
Курсы Программирование в 1С:Предприятие 8.2 – 8.3 - Уровень 2
30.03.2018
   Хорошая программа курса, которая помогла расширить уже имеющиеся навыки, доступное изложение материала, прекрасный преподаватель – Ирина Рыбылка, с которой двухчасовое занятие пролетало незаметно.

Данилюк Тетяна Вікторівна. ТОВ "Ранбаксі Фармасьютікалс Україна"
Курсы MS Excel - Для профессионального использования. Уровень 1.
Тренер – Рыбалка Ирина
20.03.2018
   Дякую! Все дуже сподобалося! Викладач Ольгя пояснює дуже добре та зрозуміло! Буду рекомендувати

Суха Надія Миколаївна
Курсы MS Excel - Для профессионального использования. Уровень 1.
Тренер – Ольга Хоменко
17.07.2017
   "Данный курс был моим первым курсом обучения онлайн. Сначала я отнеслась скептически к такому виду учебы, но результаты превзошли все мои ожидания! Огромное спасибо Ольге Хоменко за терпение, доходчивое объяснение и поддержку! Благодаря Вам я прошла испытательный срок на работе! Спасибо!"

Березовенко Тетяна Сергіївна. Формат- онлайн.
Курсы Microsoft Outlook - эффективное планирование деятельности. Электронная почта.
27.04.2018
   " Викладання дуже сподобалося. Дякую Ользі! Відкрилося багато нових корисних можливостей програми, ще й завдяки вдалому поясненню вони виявилися не складними у використанні. Стисло, зрозуміло, з практичними прикладами, які сприяють запам'ятовуванню і без зайвої інформації. Пропозиція: передбачити україномовну версію сайту. "

Коваленко Олена Олексіївна . Тренер Хоменко Ольга
Курсы Microsoft Word 2010 - расширенные возможности
06.04.2018
   " Дякую Ользі Хоменко. Кращого викладача ще треба пошукати!"

Лисак Наталія Леонідівна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Microsoft Word 2010 - расширенные возможности
20.03.2018
   " Зручний графік проведення онлайн-уроків. Достатньо часу як для самого уроку (інформація за дві години уроку не втомлює) так і для виконання домашнього завдання. Добре що є зворотній звязок з викладачем поза уроком. Однак проходження тесту у вигляді "теорії" не зовсім зручно тоді як навчання було побудовано на практричному застосуванні отриманих знань під час уроку. "

Понятишин Ольга Романівна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
22.12.2017
   Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь коллектив, а особенно преподавателя MS Excel - Для профессионального использования. Уровень 1. Рыбалку Ирину за профессионализм, поддержку и очень полезную информацию. Было очень интересно, как во время самих занятий, так и во время решения домашних заданий (Ирина, отдельное спасибо за дополнительные задания, над которыми иногда приходилось серьезно "поломать голову"). Успехов Вам и всего самого наилучшего! Буду рад встрече на других курсах.

Ліннік Микола Степанович.ПАТ "Дікергофф Цемент Україна". Формат- онлайн.
Курсы MS Excel - Для профессионального использования. Уровень 1.
06.12.2017
   Желаю вам, что бы у вас были все такие замечательные профессионалы преподаватели как Ольга. Спасибо ей большое."

Штейник Максим Анатолійович. Тренер Хоменко Ольга
Курсы MS Excel 2010/2013 - Расширенные возможности. Уровень 2.
05.12.2017
   «Очень довольна терпеливым отношением, высокая квалификация преподавателя. Удобное месторасположение курсов. Спасибо!»

Когут Наталія Анатоліївна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Пользователь компьютера с нуля
21.08.2017
   Добрый день!
Курсы Бейсик нашел в Интернете случайно, не многие предлагают такую возможность как онлайн курсы.
Обучение проходил по курсу Администрирование Linux, материал излагался в доступной форме и соответствовал заявленной программе.
Отдельно хотелось бы отметить работу нашего преподавателя Вячеслава Сиротина, который отвечал на наши вопросы и делился свои опытом . Преподаватель еще и помогал нам развязывать наши задания связанные с работой. Материал тематичный, интересный и думаю что многими наработками я воспользуюсь в работе. Большое спасибо!

Виталий Руденко. Формат- онлайн.
Курсы Администрирование Linux
08.06.2017
   Дякую Хоменко Ользі за професійність, уважніть і доступніть інформації. Мені було чудово і комфортно навчатися. Маю бажання повернутися знову.

Ткачук Ірина Миколаївна. Агропросперіс ТОВ.
Курсы MS Excel - Для профессионального использования. Уровень 1.
26.05.2017
   Ольга Хоменко, очень хороший преподаватель! Объясняет все очень доступно и интересно! Все понравилось! Если приду на 2-й курс о обязательно к ней!

Сіденко Лариса Миколаївна. Агропросперіс ТОВ.
Курсы MS Excel - Для профессионального использования. Уровень 1.
26.05.2017
   Добрый день!
Я благодарна за курс Ирине!!! Очень был полезен для меня и достаточно интересно подготовлен. Как раз параллельно решала свои производственные задачи с помощью новых знаний! Удобен формат онлайн, отличные материалы и самое главное замечательный преподаватель. Желаю развития, успехов и новых учеников. Хочу учиться дальше у вас!

Наталья Хвалюн. Формат- онлайн.
Курсы MS Excel - Для профессионального использования. Уровень 1.
02.03.2017
   Доброго дня!
Дякую НЦ "Basic" за отримані знання з курсів "MS Excel - Експерт. Для професійного використання. Рівень 1", а також "MS Excel - Розширені можливості. Рівень 2". Після успішного навчання, виконання практичних завдань та складання тесту здобула корисні навички роботи з даною програмою. Хочеться подякувати всім менеджерам Вашого центу, а особливо - найталановитішому і найлояльнішому викладачу щодо слухачів, які постійно запізнюються, - Ірині Рибалці. Іра, Ваші "фішки" в Ексель допомагають економити мені свій час, що є найціннішим ресурсом на сьогодні.
Дійсно Ваш центр допомагає в досягненні поставлених цілей! Заняття дуже цікаві і складні.
І дуже зручно за чашечкою кави спілкуватись з розумними людьми з різних міст і різних країн.
Курси онлайн - це просто знахідка для тих, хто не в Києві, хто бажає отримати сучасні знання і досягти професійних успіхів...ну як я.
Успіхів Вам!!!

Лугівська Олеся, фінансовий аналітик компанії ТОВ "Нова Пошта".
Курсы MS Excel - Расширенные возможности. Уровень 2.
24.02.2017
   Добрый день!
Бейсик порекомендовали коллеги. Решила записаться на онлайн курс, чтоб не тратить время на дорогу. Сначала не верила, что будет эффективно, так как ранее не пробывала обучаться онлайн. На практике оказалось очень удобно! Даже прошла два уровня экселя и создание презентаций. Хочу поблагодарить Ольгу Хоменко за прекрасную программу, доходчивое объяснение и личный подход. Было интересно и познавательно! Также, спасибо офису за клиентоориентированность! Успехов вам!

Веелова Ольга.
Курсы MS Excel - Расширенные возможности. Уровень 2.
Курсы MS Excel.Эксперт. MS Powerpoint. Создание "живых" бизнес-презентаций. 30.12.2016
   «Дякую викладачу - Ользі за її майстерність донести знання учням.»

Теслюк Неля Григорівна. Тренер Хоменко Ольга
Курсы Курсы MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1
08.12.2016
Добрый день!До обучения я даже не представляла, что у MS Excel есть столько возможностей. Полученные новые знания я практически с первого занятия активно использую в повседневной работе и каждый раз вспоминаю, что когда-то тратила гораздо больше времени и нервов на подготовку тех же самых отчетов, списков, аналитических справок и т.д. Очень удобно, что обучиться можно было онлайн. Большое спасибо!Антонюк Олена Ігорівна
Провідний менеджер з персоналу
Сектор по роботі з персоналом
"ЮГцемент" філія ПАТ "Дікергофф Цемент Україна"
Курс Курсы MS Excel.Эксперт. 14.11.2016
Добрый день! Очень полезный курс с большим количеством необходимых приемов в работе с Excel. Преподаватель Ирина Рыбалка доступно, в легкой подаче и с множеством практических примеров до носила информацию. Общее впечатление положительное.

Кухта Ія Геннадіївна
Економіст з логістики
"ЮГцемент" філія ПАТ "Дікергофф Цемент Україна"
Курс Курсы MS Excel.Эксперт. 14.11.2016
Добрый день! Обучение очень понравилось! Все лаконично, понятно без «лишней воды» Ирина Рыбалка явно профи своего дела! Буду рекомендовать и другим коллегам))

Лащенко Інна Миколаївна
Завідуюча складами
"ЮГцемент" філія ПАТ "Дікергофф Цемент Україна"
Курс Курсы MS Excel.Эксперт. 14.11.2016
   Огромное спасибо педагогу Галине по компьютерной графике! С момента окончания курсов 2014г. и до сих пор работаю в этих программах - разрабатываю рекламу для своего небольшого бизнеса, а так же учебные материалы для моей мамы (она педагог- дошкольник). Это позволяет нам экономить приличную сумму.

Валерия. Курс "Компьютерная графика" 22.09.2016
   Прохожу обучение в "Бейсик" не первый раз. Всегда на уровне! Спасибо огромное за великолепный курс, новые знания и позитив! Обязательно вернусь на дальнейшее обучение! :)

Сидорова Ніка Миколаївна
Курсы MS Excel - Для профессионального использования. Уровень 1.
Тренер - Хоменко Ольга
23.07.2016
   Все очень понравилось - от организации курсов до общения с менеджерами! На любую просьбу реагировали, всегда перезванивали, уточняли, напоминали, и самое главное - не были назойливыми))) По возможности буду обращаться именно в этот УЦ в дальнейшем!

Переяслова Юлія Андріївна. Курс SMM 21.06.2016
   Всё понравилось! Дима доступно объяснил материал, давал быстрые ответы на все возникающие по ходу обучения вопросы. Полученные знания были отработаны нами на практике. Доброжелательная атмосфера, небольшие группы - в общем, всё способствует обучению. Спасибо!

Трутень Тетяна Володимирівна 14.06.2016
На даний момент тiльки позитивнi враження. Викладач пояснює все у доступному виглядi та зрозумiло. Можу сказати, що даний курс буде цiкавим, як i для початкiвцiв так i для людей, якi вже знайомi з HTML i CSS.

Роман Баницький 18.12.14
   Спасибо Хоменко Ольге за хорошие знания, которые она отлично смогла передать своим ученикам.Благодаря этому я смогла получить лучшую работу с хорошими условиями и немного лучшей ЗП. С удовольствием рекомендую Вас и УЦ "Бейсик" друзьям и знакомым.

Даньшина Виктория 18.10.14
На даний момент тiльки позитивнi враження. Викладач пояснює все у доступному виглядi та зрозумiло. Можу сказати, що даний курс буде цiкавим, як i для початкiвцiв так i для людей, якi вже знайомi з HTML i CSS.

С уважением,
Роман Баницький
Киев, 08.12.2014


Здравствуйте, Я очень доволен онлайн-обучением в УЦ "БЕЙСИК" . Время выбрано идеально, менеджер Наталья работает отлично - очень хорошо чувствуется внимание с ее стороны. Отдельная благодарность моему преподавателю, Федору Лозовому. Хочу отметить высокий уровень его преподавательских способностей, а также профессионализм и отличное знание предмета. Очень вам благодарен и надеюсь на дальнейшее, приятное, обучение в вашем центре на курсах PHP и JavaScript.

С уважением,
Павел Максимов
Одесса, 08.12.2014РЕЦЕНЗИЯ
на курс изучения HTML5 и CSS3 УЦ <Бейсик>
Для оценки качества онлайн-обучения по курсу "HTML5 и CSS3", предоставляемого УЦ <Бейсик>, будут рассмотрены следующие параметры:

  1. График занятий - удобный, с учётом повседневной занятости большинства обучающихся. Интервалы между занятиями достаточны для углублённого повторного рассмотрения пройденного материала и подготовки к выполнению домашних заданий.
  2. Организация интерактивного общения выполнена в интуитивно-понятной форме и предполагает наличие у обучающихся первичных навыков в работе с популярными коммуникативными сервисами.
  3. Количественный состав группы (5 человек) позволяет инструктору уделить достаточно внимания ответам на вопросы, возникающие у студентов во время рассмотрения темы занятия и сопутствующих примеров.
  4. Неоспоримым преимуществом является профессиональная деятельность инструктора, что позволяет рассматривать на занятиях реальные примеры верстки и дизайна с объяснением нюансов применения полученных знаний и внедрением новейших методов обработки информации.
  5. План занятий курса обучения "HTML5 и CSS3", предлагаемый УЦ <Бейсик>, позволяет студенту с необходимым первичным набором знаний в сфере компьютерной грамотности освоить основные правила и принципы создания веб-сайтов.
  6. Широкое использование ссылок на внешние обучающие, информационные, программные и другие ресурсы помогает слушателям курса в освоении материала и применении его для выполнения текущих заданий.
  7. Способ подачи материала инструктором прост для понимания и усвоения. Постоянный контроль инструктора за текущим выполнением темы урока, акцентирование внимания на возможных ошибках, готовность помочь и повторно объяснить проблемные моменты позволяет обучающимся чувствовать поддержку и участие инструктора, что несомненно является положительным фактором для создания благоприятной атмосферы урока.
  8. Контроль выполнения домашних заданий и разбор возникших в процессе выполнения ошибок и вопросов происходит в доброжелательной манере. Открытое обсуждение различных способов и методов решения поставленной задачи позволяет каждому из слушателей извлечь для себя дополнительную полезную информацию.
Выводы. Онлайн-обучение по курсу "HTML5 и CSS3", предоставляемое УЦ <Бейсик>, соответствует заявленным целям и задачам. Систематическое и внимательное изучение предложенных тем позволяет овладеть знаниями, необходимыми для дальнейшего применения в профессиональной деятельности в сфере веб-дизайна. Полученные знания являются хорошей основой для последующего изучения программирования и повышения профессионального уровня.С уважением,
Дериглазов В.Л.

Киев, 08.12.2014Хочу выразить благодарность Учебному Центру Бейсик, и в частности нашему преподавателю Станиславу, за курс по PHP, было очень интересно, я узнал много нового для себя, это мне очень поможет в моей работе и дальнейшем изучении PHP.С уважением,
Евгений Ярошенко

14.02.2013Большое спасибо за предоставленный курс Основы программирования на PHP. Для меня, как для новичка в сфере программирования, было очень важно получить основу, базовый фундамент для дальнейшей работы. Улучшилось представление о технической стороне работы сайта, что теперь дает возможность мне максимально правильно формулировать задачи , а также создавать программы самостоятельно. Особую благодарность хочу выразить Станиславу за отличное изложение материала, понятным и доступным каждому языком с наглядными примерами.С уважением,
Анастасия Стельмах

14.02.2013Здравствуйте уважаемые сотрудники УЦ "Бейсик"!
Хотим выразить Вам нашу признательность и благодарность за обучение группы ребят - членов нашего Благотворительного фонда развития компьютерных и информационных технологий для инвалидов "АИК"!
Ваше обучение стало крайне необходимым и полезным событием для членов нашего фонда - людей с тяжелыми формами физических заболеваний или травм.
Полученные с Вашей помощью знания для многих из участников тренинга станут значимым толчком для их самореализации и важным шагом в приобретении навыков для независимой жизни.
Надеемся наше дальнейшее сотрудничество, так как у ребят очень хорошие отзывы и им реально помогли эти курсы, благодаря которым они существенно повысили свой уровень в веб-дизайне и уже имеют заказы, а значит работу и заработок.С уважением,
Администрация Благотворительного фонда развития компьютерных и информационных технологий для инвалидов "АИК"

14.02.2013Здравствуйте!
Я живу в Израиле. Прохожу сейчас занятия на курсе WEB ДИЗАЙН - HTML5.0/ CSS3.0 с преподавателем Александрой. Очень довольна программой курса и самой формой обучения онлайн. Такая форма обучения оказалось удобной, она позволяет сэкономить время. Связь почти всегда хорошая, если возникают неполадки, то проблема решается в короткий срок. Можно задавать вопросы во время занятий, при необходимости посылать файлы на проверку преподавателю. Отдельное большое спасибо нашему преподавателю за ее терпение и профессионализм.С уважением, Диана

14.02.2013Хочу поблагодарить за качественное, доступное и очень интересное обучение преподавателя онлайн-обучения по курсу "MS Excel 2007/2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1." Рыбалка Ирину. Спасибо большое, надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением,
Усенко Ю.А.

Николаев, 03.12.2014Курс был мне полезен, качество преподавания хорошее, правда хотелось, чтобы было немного больше часов обучения. Спасибо большое за полученные знания!С уважением,
Муризиди Алла Витальевна

01.04.2014Пожедлание только одно: чтобы группы были не больше 4-5 человек так как за то время что отведено не всем удается узнать имено то что ему интересно или не получается и как следствие не весь объем нового материала удается получить! А так желаю успехов в дальнейшем трудеС уважением,
Чунаев Алексей

18.03.2014Хочу поблагодарить Вас за очень интересно организованное онлайн обучение по курсу WEB ДИЗАЙН - HTML! Я первый раз попробовал онлайн обучение и был приятно удивлён тем что такой способ обучения не менее интересен чем офлайн обучение. А если учесть то что учится дома возле компьютера, в удобное для меня время, куда проще чем ехать на урок, то все плюсы онлайн обучения на лицо, тем более что учитель один и тот-же. Кстати хочу отдельно поблагодарить нашего преподавателя Александру, которая и организовала нам такое интересное, и скажу за себя - увлекательное обучение! Это именно её заслуга в том что онлайн уроки нам понравились, и многие из нашей группы в том числе и я хотели-бы продолжать дальнейшее обучение под её руководством. Саша Вы прекрасный преподаватель, нам было очень интересно с вами учится! Большое спасибо "Бейсик", огромное спасибо Саша!С уважением,
Илькович Андрей

18.03.2014   Спасибо Ирочке Рыбалке за терпение, компетентность и чуткое отношение к своим ученикам! Желаем вам успехов на этой благородной ниве!

Шмакова И.И. 05.12.13
  

С благодарностью нашему педагогу Галине Брюхановой и администрации курсов, за терпение, понимание и знания!
Коллектив нашей группы.
3 подписи 29.03.13
  

Огромное спасибо Федору, преподавателю по курсу WEB-design.
Очень опытный и хороший преподаватель.
Более хорошего и опытного преподавателя, я не встречал ни в одном учебном центре. Огромная благодарность за полученные знания!
Виктор Морозов 17.03.13
  

Все Очень понравилось!
Узнала очень много интересного и полезного!!! Огромная благодарность ВАМ и преподавателю Дергач В.В.!!!!
02.02.2013 Столярчук Ірина Володимирівна
  

Отзыв на курс VBA.
Преподаватель Ирина Павлушко.
Курс VBA помог мне сэкономить время на изучение и быстро освоить основы языка программирования, которые я уже применяю в своей работе.
Владимир Кузнецов, аналитик.
  

Дорогие друзья!
Спасибо вам за то, что организовали курсы для нас, людей зрелых с определенным жизненным опытом. На занятиях мы поняли, что даже в нашем возрасте жизнь может стать удивительным поиском нового и интересного.
А Вам, дорогая Ирина Рыбалка, наш замечательный наставник, мы говорим особые слова благодарности за то, что Вы дали нам необходимые навыки и возможность почувствовать себя более уверенно в этом стремительно меняющемся мире:
Открывать в компьютере «окно»,
Говорить с родными и друзьями,
Получить и написать письмо
И его отправить можем сами.

За секунду виртуальный мир
Нам покажет, чем живет планета,
И услышать, как поет «кумир» -
В наши годы тоже важно это.

Файл и папки, Google Chrome, You Tube –
Вот слова, звучащие, как песня,
Только самый настоящий «дуб»
Не поймет – жить стало интересней!

Нам открыли неизвестный свет,
Льет свои лучи он в услуженье –
На вопрос – тот час готов ответ
Только сделай верное движенье.

О, как много может INTERNET –
Мировая технопаутина…
Но согреть вниманьем, точный дать ответь
Может только наша «сеть» Ирина!
Пять подписей пенсионеров
30.10.12
  

Здравствуйте, дорогой УЦ "Бейсик"!
Я с осени прошлого года прошла обучение у Вас по курсу комп.графики и верстки, а также по веб-дизайну. Выражаю Вас свою благодарность !
Хочу также явить свои результаты: 2 сайта моей личной разработки
http://teplogenerator.com/
http://landscapeacademy.com.ua/
Желаю Вам процветания и всех благ! Гаврилова Татьяна
  

  

  

Добрый день.
Так получилось, что компьютерные курсы БЕЙСИК,, нашел в Интернете случайно.
Зашел, посмотрел, увидел, понравилось. Диапазон курсов весьма широк, и цены приемлемые и это чуть ли не целая академия айти.
Единственным препятствием было месторасположение курсов, г. Киев, а сам я из Одессы. Однако и этот вопрос был решен (спасибо менеджерам) и занятие проходил в он-лайн режиме, что для меня было впервые. Проходил занятия по Power point, Microsoft Outlook, html/css.
Должен сказать, что особых проблем со связью во время занятий не было и нагрузка распределялась планомерно (занимался индивидуально). Спасибо моим преподавателям Рыбалке Ирине, Загумённовой Ольге и Катрусу Антону за профессионализм и доходчивое объяснение сложных моментов простым языком.
Отдельное спасибо менеджерам Наталье и Оксане за оперативное реагирование на возникающие проблемы разного характера (скользящий график работы и неполадки технического характера).
С удовольствием еще раз обращусь в Учебный центр Бейсик, так как уверен, что знания, которые дают здесь, несомненно, помогут в карьере, да вообще, учитывая все больше возрастающий рост высоких технологий, данные знания пригодятся всем и повсюду.С уважением, Ваш ученик – Родион. Одесса.
17.08.12
Обучение по курсу Курсы Excel 2007/2010 эффективная работа - уровень Эксперт прошло очень эффективно, материал излагался в доступной форме и соответствовал заявленной программе. Отдельно хотелось бы отметить работу нашего преподавателя Виктора Владимировича, который помимо профессионально изложенного теоретического и практического материала отвечал на наши вопросы и делился свои опытом . Преподаватель еще и помогал нам развязывать наши задания связанные с работой. Технология онлайн обучения оказалась очень удобной, это позволило нам сэкономить время и полностью соответствовало нашим требования и ожиданиям. Полученные знания мы уже применяем на практике. А также не было и отказано в дальнейшей помощи, преподаватель поделился своими контактами и заверил в помощи для решения проблем.

Мы благодарим за работу всех сотрудников Учебного центра за проведенную работу и надеемся на наше дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам и Вашей компании новых достижений и финансового благополучия!Ваши студенты ТОВ ДП Рельполь Альтера
03.09.2012Проходил онлайн курс FreeBSD - Администрирование операционной системы
На курсах все зависит от преподавателя - как он себя ведет, и главное - как разбирается в предмете. Алексей - прекрасный преподаватель и отлично знает предмет. На многие вещи стал смотреть по другому. Очень интересно излагает темы. Хороший объем информации. Курс стоящий - рекомендую.Алексей Крылов
31.08.2012Здравствуйте!
Желаю поделиться впечатлениями относительно on-line курса "Excel-2010-уровень Эксперт". В данном курсе представлен очень содержательный учебный материал, максимально приближенный к наиболее актуальным задачам практической деятельности. Представленные вниманию примеры работы в Excel могут быть удачно использованы в качестве подробных инструкций при самостоятельном решении задач в данном программном приложении. Изложение материала осуществляется в оптимальном для восприятия темпе, а также на нужном звуковом уровне. Есть возможность вкратце ознакомиться с содержанием последующих уроков до начала каждого занятия, что позволяет иметь представление о содержании рассматриваемых в дальнейшем тем и сформулировать вопросы. Несмотря на возникающие технические неполадки, всегда есть возможность во время проблемной ситуации связаться с учебным центром или преподавателем и устранить возникшую проблему, а также задать интересующий вопрос и получить полный и понятный ответ по рассматриваемой теме. Удобным также есть время и способ проведения занятий, поскольку не всегда есть возможность лично присутствовать в учебной аудитории.

Желаю отличного дня и дальнейшего процветания УЦ "Бейсик"!С уважением, Газдийчук Ирина
22.10.2012  

Огромное спасибо преподавателю Рыбалка Ирине Валерьевне, за четко продуманное обучение. Ирина, Вы - супер преподаватель! Ваши объяснение четкие, внятные, и я благодарна Вам за знания, которые Вы мне передали. Дай Бог Вам успехов в работе, в семье и долгих лет жизни.Ваша ученица Ярмола В. Г.
10.08.2012Большое спасибо за курсы, для нас, пенсионеров. Спасибо организатором за продуманное обучение и за добродушное и внимательное отношение.С уважение, Валентина.Очень благодарна за помощь в освоение Excel 2010 (продвинутый уровень), обучение прошло на первоклассном уровне – у преподавателя Ирины! Еще раз благодарю Ирину, обязательно приду на обучение еще раз, но уже на другие программы. Всем рекомендую этого преподавателя! Преподаватель Ирина – преподаватель с Большой Буквы! СПАСИБО!С уважением, Аня.Большое спасибо нашему обаятельному преподавателю Ирине Рыбалка - за ее профессионализм, умение достучаться к каждому слушателю, терпение. Желаем всем сотрудникам здоровья, счастья, успехов на ниве компьютерного просвещения населения.С уважением:
Надежда, Ирина, Сюзанна, Серж.
14.05. 2012Больше спасибо! Преподавателю Павлушко Ирине за профессионализм, понимание, помощь и индивидуальный подход к каждому слушателю курсов. И конечно же, за большое терпение к нам, отдельная благодарность и низкий поклон. Желаем Вам успехов и благодарных учеников и учениц.Слушатели курса
20.04.2012Благодарность! Я, Прийман Сергей, вместе со своим внуком Соколовски Александром, прошел курс Adobe Photoshop у преподавателя Михаила. Выражаю признательность и благодарность за плодотворное обучение. 10 уроков позволили нам самостоятельно выполнять многие задания, а главное пробудили интерес к графическому дизайну. Спасибо Михаил!!!Прийман Сергей
18.04.2012Группа пенсионеров, (продвинутых), искренне благодарит любимого преподавателя Ирину Рыбалку за особый терпеливый подход к нам во время учебы.Анна Распопова,
Надежда Лукенберг,
Наталья Перехрест,
Петр Рыжков,
Олег Баньковский.
07.02.2012Дуже сподобався курс. Хоча я взяв і неповний курс, але викладач наскільки доступно і виважено підійшов до викладу предмета, що я зміг його осягнути без особливихзусиль. Дуже дякую вам Вікторе Володимировичу!Терегейло Юрій Володимирович
20.10.11Спасибо Валерию за то, что не просто рассказал теорию, а поделился ЛИЧНЫМ опытом в продвижении СВОЕГО сайта и организации заработков с помощью Интернет-ресурсов. Спасибо менеджеру СВЕТЛАНЕ за чуткое отношение к каждому клиенту. Спасибо ст.менеджеру Оксане за уважительное отношение к слушателям и профессионализм всего коллектива.Півторак Анна Анатоліївна
19.10.11Курс «Пользователь ПК». Спасибо огромное, чудесному коллективу Учебного центра, особенно преподавателю Ирине, за внимание, профессионализм и комфортные условия занятий.Елена.
01.06.11.Полчаса назад успешно сдал тест по курсу «Программирование на Java».
За это хочу поблагодарить двух человек:
- преподавателя Александра – считаю, что с ним группе повезло – современный человек-практик, понимающий проблемы новичков. Многие вопросы по программированию, были выяснены мной, только после обучения с ним, Александром.
- менеджер Оксана – вежливый и толерантный человек, который оказал огромную поддержку в организационных вопросах.
Надеюсь встречаться с вами на следующих курсах!Дмитрий.
14.05.11Прошел курс JavaScript. Очень доволен радушной обстановкой, простотой преподавания, индивидуальным подходом к слушателю, заботой о слушателе со стороны менеджеров. Обязательно приду на РНР.Геннадий.
11.04.11Выражаю огромную благодарность преподавателю Елене Валерьевне за профессиональное преподавание. Я учусь в Швейцарии, и у меня были пробелы в понимании программы Excel, т.к. педагог вуза (где я учусь сейчас), плохо объяснял предмет и у всей группы были проблемы по этому предмету.
Елена Валериевна грамотно, квалифицированно объяснила материал. После этих занятий, я пересдал экзамен на «отлично», и делюсь своими знаниями с группой, которая также подтянулась, благодаря знаниям, полученным от Елены.
Выражаю сердечную благодарность от себя и нашей швейцарской группы Елене Валериевне. Спасибо за профессионализм, грамотное преподнесение материала, тактичность, интеллигентность и привитые навыки, которые помогли в учебе мне и моим друзьям!!!
Выражаю благодарность Березовской Оксане за то, что проявила понимание и тактичность в выборе преподавателя!!!Эдуард Е.
25.02.11Сердечная благодарность коллективу Учебного центра Бейсик, курсы ПК , за чуткое отношение к слушателям.
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ преподавателю Ирине Рыбалка за терпение и профессиональные качества педагога.
Спасибо за знания.
Теперь мой компьютер – любовь на всю оставшуюся жизнь.Бывший диктор Национального радио Украины..
21.01.11Excel Эксперт! Спасибо огромное Виктору Владимировичу! За:
- отменные знания
-профессионализм
-ТЕРПЕНИЕ!!!
-доброту и искренность!
Виктор Владимирович может научить любого человека работать в Excel!!!!
СПАСИБО!!!!С уважением, Наташа!Большое СПАСИБО Виктору Владимировичу, за хорошую подачу курса и за внимательное отношение к студентам!!!Алена.Группа «нулевка» говорит огромное СПАСИБО преподавателю Ирине за терпение, мужество и героизм, проявленные в деле предоставления знаний своим подопечным.
Спасибо, что Вы есть!
Спасибо за терпение!
Вы – лучшие!!!!Вера, Людмила, Юлия.
04.10.10Хочу выразить огромную благодарность за терпеливое отношение, при подаче обучающего материала, преподавателю Елене Валерьевне. Спасибо ей за тот оптимизм и знания, которые она донесла до меня. Вежливость и теплота ее души – это неоценимый вклад, вложенный в таких, как я. Спасибо ей за все!
Спасибо менеджерам Светлане и Оксане, за теплый прием и чудесное отношение к людям.Череп В.Ив. 09.09.2010.Хочу выразить огромную благодарность УЦ «Бейсик», а в частности Мельник Оксане и Брюхановой Галине, за полученные знания в области «WEB-дизайна» и «Photoshop»
Чуткие преподаватели, индивидуальный подход и профессионализм в работе!
Осталась очень довольна.16.08.10. Катя!!!!Прошла курсы Photoshop!!!
Осталась очень довольна!!!
Всем рекомендую!!!
Галина, спасибо Вам большое! Вы самый лучший преподаватель!!!Lina i Foffka!!!!Группа, прошедшая обучение по курсу Администрирование ОС MS Windows 2008 Server, выражает благодарность преподавателю Святославу, за доходчивое изложение курса, интенсивные и насыщенные занятия и внимательное отношение к каждому студенту.15.07.2010 года. Владислав, Евгений, Александр и АлинаКоллективу Учебного центра Бейсик!!!!
Огромное спасибо!
Отдельное спасибо преподавателю Рыбалке Ирине за профессионализм.
Хочется искренне поблагодарить весь коллектив центра «Бейсик» и отметить высокий уровень организации курсов, профессионализм, человеческий подход, учитывая способности каждого слушателя, важно отметить огромное желание преподавателя Рыбалки Ирины, поделиться своими высокими и обширными знаниями «компьютерного мира». Ирина преподает с высокой любовью и прекрасными знаниями, настолько увлеченно и заразительно, что хочется пройти еще один курс. Поэтому огромное спасибо и до скорых встреч!13.07.10 Валера и ЛюдмилаОгромная благодарность преподавателю Ирине за ее уроки и терпение. Мне очень понравилось учиться. Я получила новые и полезные знания. Хочу написать еще, что Ирина не только хороший преподаватель, но и очень хороший и добрый человек, который может найти поход к любому человеку.Благодарим.01.07.2010 г. С ув. Галина и Алена.Рибалка Ірина! Щиро дякуємо за курс, який ми прослухали під Вашим керівництвом. Було цікаво, зрозуміло. Бажаємо щастя, здоров’я і багато-багато учнів, яким Ви віддаєте свої глибокі знання.Учні групи «ПК для початківців» 20.06.10Учебному центру Бейсик большое, или даже огромное спасибо, за возможность получить важные знания в области администрирования FreeBSD, многое я понял, многому научился. Особое СПАСИБО!!!! Преподавателю Цветнову Алексею, он как специалист и как преподаватель – очень высокого уровня.Винарчук Александр .17.06.2010   "Учебному Центру "Бейсик" - от благодарной мамы! После посещения курса Компьютерная графика (преподаватель Александр)и курса Web - дизайн (преподаватель Станислав), у ребенка появился интерес к обучению не только информатике, но и другим предметам.
Мой сын Дима определился со своей будущей профессией и сегодня успешно сдал тестирование в авиакосмический лицей с углубленным изучением информатики.Здесь он понял, что учиться - это очень интересно.
Мы обязательно продолжим олбучение в "Бейсике", в следующем учебном году на курсах Web - программирование

СПАСИБО.
Мама Светлана
31 мая 2010 р.  "Уважаемый Виктор Владимирович!Спасибо большое за Ваши знания, умение изложить информацию, донести до ученика. Вы - просто чудо и золото!"

С уважением.
Дуденко
май 2010 р.  "Щиро дякую менеджеру Оксані Ігорівні за поради, привітність у спілкуванні та при оформленні документації при вступі мого онука Валентина у Навчальний центр "Бейсік".
З повагою.М.
Шановний Віктор Володимирович!
Глибоко вдячний Вам за знання та уміння, які я набув з основ інформатики.Дякую Вам, прекрасному знавцю своєї справи і бажаю міцного здоров'я, щасливого майбутнього, удач, блаополуччя."

З любов'ю.
Валентин Карпенко
квітень 2010 р.  "Хотим сказать БОЛЬШОЕ спасибо преподавателю курса Профессиональный пользователь ПК, Рыбалка Ирине.Мы прослушали очень увлекательный и полезный курс. Получили массу знаний, которые необходимы нам в жизни.
Огромное спасибо менеджеру Светлане, за то, что убедила нас учиться именно в центре "Бейсик".
Желаем Вам успехов и хороших студентов."

Всегда Ваши, с огромным уважением
Альбина
Ирина
Татьяна
Тарас
Олег
12.02.2010  "Выражаю большую благодарность преподавателю курса Компьютерная графика Брюхановой Галине Вячеславовне, за терпение, внимательность к каждому слушателю и высокий профессионализм.Думаю, что работая самостоятельно, буду возвращаться к коротким заметкам, сделанным на ее занятиях, и это будет большим подспорьем для меня.
С наступающим Новым годом! Самые лучшие пожелания!"

Горобиевская В.Н..
26.12.2009  "Выражаю большую благодарность компьютерным курсам "Бейсик" за профессиональную подготовку кадров, квалифицированных специалистов.
Большое спасибо преподавателю Стасу ( курсы Web - дизайн и Web - программирование ) и преподавателю Борисовой Наталье Леонидовне (курсы Компьютерная графика ) за проведенные уроки.
Искренне желаю двигаться вперед, развиваться, не останавливаться на достигнутом."

Ромащенко Алексей.
04.11.2009  "Большое СПАСИБО, от всей нашей маленькой группы, нашему замечательному преподавателю - Рыбалке Ирине за те знания, которые мы получили в Учебном центре "Бейсик", на компьютерных курсах Профессиональный пользователь ПК.
Мы все очень довольны уровнем преподавания и подборкой материала. Выражаем оcобую благодарность Ирине за терпение, профессионализм, грамотное и доступное изложение материала, за прекрасное, человеческое отношение, за интересное изложение материала.
Большое спасибо, Ирочка!
Огромная благодарность менеджеру Светлане за организацию и проведение курсов!"


С уважением, группа № 5.
Снитко Валя,
Бидненко Таня,
Терещук Елена,
Герасименко Елена,
Михаил
26.10.2009  "В Учебном центре "Бейсик", прошла курсы Web - дизайн .
Очень довольна уровнем преподавания и подборкой материалов. Хочу выразить благодарность преподавателю курсов Авдеевой Ирине Юрьевне за интересное преподавание, высокий уровень знаний своего профиля.
Вся информация подавалась в доступной для запоминания и изучения форме, дозированно. Задания на закрепление материала были интересными, а главное, заставляли "пошевелить мозгами".
Большое СПАСИБО, Ирина Юрьевна! Вы - не просто знаток своего дела, но и интересный, интеллектуальный человек!
Уверена - приобретенные знания помогут мне расти в дизайнерском деле.
Особую благодарность хочу выразить менеджеру Светлане за качественную организацию учебного процесса и просто внимательное и человечное отношение!"

Гаджиева Мария(Mahaon)(город Минеральные Воды,Россия).
13.10.2009  "Хотим поделиться со всеми, своими впечатлениями о пройденных нами курсах - Профессиональный пользователь ПК, которые проводила Харкянен Елена.
На Ваших занятиях было легко, доступно, интересно получать знания, которые мы с удовольствием теперь будем применять в жизни.
Большое спасибо Вам за терпение, внимательность к каждому слушателю!!!"

С уважением, группа.
02.10.2009  "Искренне, от всей души, благодарю преподавателя по компьютерной графике, Борисову Наталью Леонидовну, за прекрасное, доступное изложение материала, доброту и отзывчивость, индивидуальный подход к каждому слушателю, желание помочь.
Наталья Леонидовна! Вы - изумительный художник, дизайнер и отличный преподаватель!Спасибо Вам за все!Думаю, что мы еще встретимся с Вами в Учебном центре "Бейсик"!
Большое человеческое спасибо менеджерам курсов - Оксане и Светлане, за прекрасную организацию учебного процесса, хорошее отношение к слушателям, отзывчивость, внимание."

Ольга Максименко, слушатель курсов.
26.09.2009  "Хочу поблагодарить Учебный центр "Бейсик", и в отдельности - преподавателя по бухгалтерскому учету Инну Васильевну, за хорошо изложенный материал!!!Побольше бы таких преподавателей, которые так доходчиво объясняют материал!!!"

С уважением, Ольга.
01.10.2009  "Огромное спасибо преподавателю курсов "Основы бухгалтерского и налогового учета с применением программы 1С", Пинчук Инне Васильевне, за полученные знания и интересные занятия

С уважением."
Светлана Д. и Надежда М.
02.06.2009  "Хочу выразить огромную благодарность Учебному центру "Бейсик", в также отметить умение преподавателей индивидуально подходить к каждому ученику со внмманием и терпением.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Стасу и Наталье Леонидовне Борисовой и пожелать им здоровья и творческих успехов!"

Петр.
01.06.2009  "Благодарм Учебный центр "Бейсик" и нашего преподавателя Елену,за полученные знания и приятно проведенное время!!!!
Спасибо и до скорых встреч!"

Оля, Хумар.
25.05.2009  "Большое спасибо нашему преподавателю по курсу Программирование на Java, Рощупкину Александру - настоящий профессионал своего дела!"

Акопов Акоп.
22.01.2009   "Моему увлечению графическими программами не хватало только системной информации, это очень мешало развивать свои умения. И курсы компьютерной графики мне очень помогли - если образно выражаться, то до этого я просто ходила с фонариком по темной комнате, а курсы просто включили в этой комнате свет.
Было приятно узнавать новое и приходить в восторг от открывающего могущества компьютерной графики. Спасибо Компьютерным курсам "Бейсик" и Наталье Леонидовне Борисовой, моему терпеливому преподавателю!"

Анна Нижегородова.
12.12.2008   "Хотелось бы выразить Большое-большое "СПАСИБІ" нашему преподавателю курса Профессиональный пользователь ПК, Виктору Владимировичу!
Вы - чудесный учитель, добрый и отзывчивый человек, ПЕДАГОГ И ИНФОРМАТИК с Большой буквы! (точнее, больших букв:)).
Спасибо Вам за знания, которые мы обрели за время работы с Вами!!!!

Катя + группа.
29.10.2008"   Хочу выразить благодарность коллективу курсов «Бейсик». Я изучала курс Web - дизайн , что называется «с нуля». Сложно было поверить, что за 30 часов занятий можно чему-либо научиться, если до этого даже понятия не было в этой сфере. Преподаватели действительно специалисты в своем деле, не только сами знают как сделать, но и других могут научить.
Наш курс преподавал Станислав , прекрасный преподаватель. Несмотря на то, что уровень знаний и скорость усвояемости учебного материала слушателями группы оказалась разной, сумел найти индивидуальный подход к каждому. Он не просто «вычитал» курс, но научил где найти нужную информацию и главное как ее применить.
Отдельная благодарность менеджеру Светлане за ее ответсвенность и коммуникабельность.

С уважением, Лилиана Тоюнда, слушатель курсов.


  


Благодарность преподавателю Виктору Владимировичу
Добрый день!
Я прошла курс,Excel эксперт, и по этому поводу хочу выразить свою благодарность, от себя и всей группы, преподавателю Виктору Владимировичу. Спасибо, Вам, за получены знания, за внимательное отношение, и за доступно изложенный материал.
А также выхожу с предложением, мотивировать преподавателей, премией, за количество позитивных отзывов.
К сожалению, я не нашла где можно оставить отзыв у Вас на сайте, если не сложно разместите его пожалуйста.

Заранее благодарна, Будник Ирина


  "Хочу поблагодарить Борисову Наталью Леонидовну за доброту, терпеливость, за то, что очень хороший преподаватель, за отзывчивость и готовность помочь. Благодаря ей, я многому научилась.

Огромное спасибо!Мохнаткина Таня.
Не забуду также Потоцкую Марину. Как мне помогают сейчас знания ArchiCAD и 3D Studio MAX.

Очень благодарна всей команде BASIC. Спасибо."  "Хочу поблагодарить преподавателя Авдееву Ирину Юрьевну за четкое, доступное преподавание. За приятное, доброжелательное общение всего персонала."

Подпись.05.09.2007 г.  "Спасибо большое Прокопенко Неле Георгиевне за внимание, уделенное ученикам, терпение ко взрослым студентам.
Желаем крепкого здоровья и удачи во всех делах."

Группа слушателей.09.08.2007 г.  "Хочу поблагодарить Борисову Наталью Леонидовну за индивидуальный подход к каждому студенту, чуткость, внимательность, терпение, профессионализм. Благодаря педагогическому таланту Натальи Леонидовны сложный материал легко усваивается и запоминается.
  Большое спасибо за полученные знания, которые Вы мне дали."

Подпись.02.08.2007 г.  "За период обучения курсу "AutoCAD" мы получили необыкновенное удовольствие, включающее:
Профессиональное обучение, грамотный подход и педагогическое терпение, а также, объем знаний целого курса, изложенный в короткое время без потерь целостности этого предмета. Благодарность по этому вопросу выносим нашему преподавателю Потоцкой Марине Олеговне.
При каждом появлении, нас на занятиях, нас всегда ослепляло Солнце, центром излучения его была менеджер Оксана.Приветливое и теплое отношение со стороны Администрации вселяло спокойствие и уверенность в получении очень важных и нужных знаний.

Группа AutoCAD (6 человек)
ЗАО "Запорожский железорудный комбинат".  "От всей души хочу поблагодарить преподавателя по компьютерной графике Наталью Леонидовну за индивидуальный подход к каждому студенту.Занятия по компьютерной графике всегда были яркими, насыщенными и интересными. Сложный материал, благодаря педагогическому мастерству Наталии Леонидовны, легко усваивается и запоминается.
Обучение в Учебном центре "БЕЙСИК - действиетльно, Ваш путь к успеху!
Искренне желаю всем студентам обучаться у таких замечательных преподавателей, как Наталья Леонидовна Борисова.
Также, хочу отметить отличную работу администратора - Светланы Галушко, именно этот человек компетентно помогает каждому клиенту выбрать оптимальный вариант программы обучения.

С уважением и наилучшими пожеланиями
ко всему коллективу Учебного центра "БЕЙСИК".
Татьяна Гоцан, ваша студентка."  "Выражаю искреннюю благодарность Прокопенко Неле Георгиевне за высокий уровень преподавания, а также руководству Учебного центра "БЕЙСИК", за создание наилучших условий для обучения.
Я прошла курс обучения по программе "Пользователь ПК", начав "с нуля",т.е. с полного отсутствия знаний по работе на компьютере. На сегодняшний день, успешно выполняю на компьютере задания, которые поручает мне мое руководство, а также требует моя работа.
Чувствую, что, пройдя курс обучения у Вас, повысила свой профессиональный уровень и свой рейтинг, как работника.Это как раз то, чего требует от человека любого возраста, нынешнее время.
В Вашем Учебном центре замечательные условия для учебы, хорошо работают компьютеры, высокопрофессионально отработаны уроки Н.Г. Прокопенко, и в целом - теплая, дружеская атмосфера. Если, кто-либо из моих знакомых захочет пройти курс обучения по работе с ПК, буду рекомендовать сделать это в "БЕЙСИКе".
Еще раз спасибо.Думаю,что к моему мнению присоединятся многие из учеников Вашего Учебного центра.

Чепига Лариса Владимировна,
ответственный секретарь Творческого объединения
образовательных программ
Национальной телекомпании Украины."


Наши корпоративные клиенты
Хочемо подякувати колективу Навчального центру Бейсік за індивідуальний підхід до кожного слухача, чуйність, уважність, терпіння, професіоналізм. Завдяки педагогічному таланту викладачів складний матеріал легко запам'ятовується. Дуже дякуємо за отримані знання.

Курс: MS Excel - рівень експерт
Компания: БІЛЛА УКРАЇНА

Інші відгуки...


 

Про Basic Нашi послуги Контакти
Хто ми
Онлайн навчання
Вiдгуки про навчання
Сертифiкати
Вакансiї для слухачiвКомп'ютернi курси
Вартiсть навчання
Онлайн навчання
Корпоративне навчання
Тестування
Акцiї


Телефони:
(098) 200-33-15 Viber;
(050) 353-54-45 Telegram, WhatsApp;
(093) 199-90-03

E-mail: manager@basic.com.ua

01133, м. Київ, вул. Є.Коновальця 31, 5 поверх
© 1998-2023, Комп'ютерний Навчальний Центр Basic. Всi права захищенi.